Преимущества лечения в Израиле

Израиль сегодня является одной из немногих стран мира, в которую развит медицинский туризм. Сюда со всех концов нашей планеты приезжают люди для проведения самых сложных медицинских операций и процедур. На сайте https://www.shebaonline.ru/treatment/peresadka-kostnogo-mozga-v-izraile/ можно узнать о том, как можно поехать в Израиль для проведения пересадки костного мозга. Кстати, после данной процедуры в этой стране можно остаться и для прохождения дальнейшей реабилитации.

Медицинских туризм: о преимуществах системы здравоохранения Израиля

Данная страна уникальная в своём роде и с точки зрения медицинского туризма в том числе. В Израиле под государственным контролем находятся все частные клиники, которые готовы принимать на лечение пациентов из-за рубежа. Видимо совпадение желания качественно лечить иностранцев и контролировать процесс их лечения привело к тому, что Израиль является одной из самых передовых стран с:

  • развитой системой здравоохранения;
  • квалифицированными специалистами;
  • современным медицинским оборудованием;
  • качественными лекарственными препаратами;
  • отзывчивым персоналом.

Примечательно, что стоимость лечения в израильских частных клиниках в целом ряде случаев оказывается ниже, по сравнению с проведением тех же самых операций и процедур в Германии, Англии и в США.

Особенности лечения в Израиле

Не секрет, что в этой стране живёт очень большое количество выходцев из республик бывшего советского союза, а также из современной России, Украины, Беларуси и так далее. Многие из них получили медицинское образование и прекрасно владеют русским языком. Отчего проблем русскоязычным персоналом в частных, как собственно говоря и в государственных клиниках Израиля нет. Это делает лечение в этой стране ещё более привлекательным для наших соотечественников.

Стоит заметить, что на лечение в израильские частные клиники иностранные пациенты могут приезжать как с сопровождающими, так и без них. В любом случае каждому из них будет оказаны не только качественные медицинские процедуры, но и полноценных уход.