Никитин и Кравцов встретились в рамках обсуждения работы общества «Знание»

Из открытых источников стало известно, что руководитель Нижегородской области Глеб Никитин провел деловую встречу с членом наблюдательного совета Российского общества «Знание» Сергеем Кравцовым.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Сообщается, что встреча проходила на территории точки кипения в стенах Мининского университета. Помимо Глеба Никитина и Сергея Кравцова в дискуссии активное участие также принимали несколько представителей Всероссийского экспертного педагогического совета, Российского движения школьников, ряд студентов Мининского университета, члены преподавательского состава и еще ряд представителей муниципалитета.

Напомним, что Нижний Новгород стал одним из 8-ми городов, которые принимали наиболее активное участие в просветительском марафоне «Новое Знание».

О важности и необходимости данного события говорит большая заинтересованность зрителя, так в прошлом году онлайн трансляцию данного мероприятия посмотрело порядка 50-ти человек.

Также Глеб Никитин подчеркнул, что в настоящий момент времени Нижний Новгород является одним из Российских интеллектуальных центров.