Акустическое оборудовании от Sennheiser

Немецкая компания Sennheiser появилась в год окончания второй мировой войны и первой её продукцией стали ламповые вольтметры и устройства для проведения геофизических изысканий и работ. В настоящее время, компания Sennheiser стала концерном, имеющим свои официальные представительства в 90 странах мира. Основной специализацией данного концерна является производство устройств и оборудования, предназначенных для воспроизведения, трансляции и записи звука. Среди современных профессионалов разговорного жанра, а также музыкантов, оборудование Sennheiser пользуется чрезвычайно высоким уровнем популярности.

Ассортимент продукции Sennheiser

Стоит признаться, что перечислить все виды и модели акустического оборудования, производством которого сегодня занимается данный концерн практически невозможно. Однако можно заметить, что продукцию Sennheiser можно разделить на два основных вида, это на оборудование, предназначенное для профессионального использования, и на устройства, доступные всем желающим. Примечательно, что многие современные блогеры, записывая свои ролики и подкасты используют наушники и микрофоны, производства Sennheiser, а особо эмоциональные делают акцент на том, что среди прочих, они предпочти продукцию данного немецкого производителя.

Примечательно, что диспетчерские службы многих современных аэропортов используют данное оборудование, имеется оно и во многих конференц-залах, в комментаторских пультах, на радио, на телевидении, в call-центрах и так далее.

В общем же и целом, под брендом Sennheiser выпускаются сегодня разнообразные:

  1. Наушники, микрофоны и мультимедийные гарнитуры
  2. Радиосистемы
  3. Игровые гарнитуры
  4. Гарнитуры для профессиональной телефонной связи
  5. Гарнитуры для экскурсий

Иными словами, техника от Sennheiser используется практически везде, в том числе и в сфере музыки

О музыкальном оборудовании Sennheiser

Многие музыканты, как отечественные, так зарубежные используют для записи акустические системы, наушники и усилители для наушников, микрофоны различных типов, приёмники и так далее. На музыкальных концертах безопасность артистов также организовывается с помощью оборудования, выпущенного немецким концерном Sennheiser.