Стало известно, какие автомобили являются самыми дорогими в Нижнем Новгороде

На первом месте располагается автомобиль Toyota Land Cruiser в модификации 3.5 АТ 2021 года. Автомобиль в ДТП не попадал. Стоимость авто достигает 30 млн рублей.

Соответствующая информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на портал Newsroom 24, изучив предложения от продавцов, которые опубликованы на портале Авито.

На втором месте расположился Land Cruiser поколения 300 с пробегом в 2,5 тысячи километров. Машину продают за 27 млн рублей.

В этом случае отмечается, что автомобиль имеет полный привод, скрытую бронезащиту капсульного типа и эвакуационный выход.

Тройку лидеров дорогих авто замыкает Porsche 911 Carrera 4S 2013 года выпуска с мощностью двигателя 400 лошадиных сил.

Пробег автомобиля — более 12 252 километров. Продавец просит за автомобиль 25 млн рублей.

На четвертом и пятом месте рейтинга находятся автомобили занял Dodge Ram и Mercedes-Benz S-класса. Стоимость первого авто достигает 25 млн, а второго 20 млн рублей.

Осенью текущего года аналитики выяснили насколько увеличился спрос в Нижнем Новгороде на новые иномарки. В этом летнем сезоне спрос на новые иностранные автомобили в Нижнем Новгороде вырос на 47,3%. Эту информацию представили на портале «nn.mk.ru», ссылаясь на исследование экспертов из «Авито Авто».

Стоит подчеркнуть, что увеличение спроса на автомобили в летний период является обычным явлением. Тем не менее, спрос со стороны жителей Нижнего Новгорода свидетельствует о наступившем оптимизме в отношении адаптации экономики к сложным внешним условиям и восстановлению рынка.

Профессионалы автомобильного рынка выражают еще более оптимистичные ожидания. Количество объявлений о продаже новых иностранных автомобилей увеличилось на 87,4% по сравнению с предыдущим летом.