Дистанционное образование: о документах, сроках и возможностях

Сегодня получить образование стало в разы проще и всё благодаря распространению интернета и появлению большого количества различных доступным многим компьютерных устройств. Разумеется, нельзя в этой связи не упомянуть те школы и учебные центры, которые организовали разнообразные курсы, на которых можно учиться из дома, но обо всём по порядку.

Институт информационной безопасности: особенности онлайн обучения

Профессиональную переподготовку специалистов в сфере информационной безопасности предлагает пройти в формате онлайн профильный институт. На официальном сайте данного высшего учебного заведения http://institut-bezopasnost.ru/ можно уточнить все особенности поступления и обучения. На этом же портале можно уточнить актуальную на сегодняшний день стоимость обучения. Забегая же немного вперёд, заметим, что Институт информационной безопасности предлагает своим студентам:

  • индивидуальный и свободный график обучения;
  • доступные цены на российском рынке образования;
  • услуги команды опытных и квалифицированных преподавателей;
  • круглосуточную поддержку онлайн.

Примечательно, что после успешной сдачи тестирования институт выдаёт своим выпускникам дипломы, установленного государством образца, посылая их совершенно бесплатно по почте. Поскольку Институт информационной безопасности специализируется на переподготовке специалистов, абитуриенту необходимо иметь:

  • Документ о наличие у него образования высшего или профессионального учебного учреждения.
  • Скан российского паспорта.
  • Заявление для поступления в данное учебное заведение.

Разумеется, на официальном сайте данного института можно уточнить у менеджера, как именно писать заявления, а также узнать ответы на все интересующие абитуриента вопросы.

Информационная безопасность: о преимуществах специализации

Пожалуй, сегодня как никогда, специалисты в сфере информационной безопасности особо высоко ценятся на рынке труда. В этом нет ничего удивительного, поскольку данный вопрос в настоящее время стоит чрезвычайно остро. В итоге, полученная специальность позволит оставаться востребованным профессионалом, причём не только в РФ, но и за её пределами.