Пасмурная погода с дождями ожидается в Нижнем Новгороде до 12 сентября

Из открытых источников стало известно, что до 12 сентября 2021-го года в Нижнем Новгороде ожидается пасмурная погода с дождями.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы Нижегородского ГидрометЦентра.

Сообщается, что в ближайшее время в городе ожидается пасмурная ветреная погода с периодическим выпадением незначительных осадков.

В вторник, 7-го числа днем температура в городе поднимется до +12 градусов, ночью она опустится до 9 градусов тепла. В дневное время суток ожидается солнечная погода, однако ближе к вечеру оно вновь зайдет за тучи.

В среду, днем ожидается до +14, ночью +10. В течении всего дня в городе ожидается сильный дождь.

В четверг, погода не изменится, дождь продолжится, а температура воздуха останется на уровне 12/14 градусов.

В пятницу и выходные погода станет чуть теплее и столбики термометра поднимутся до 16 градусов выше нуля. Небо будет ясным, в городе выглянет солнце. В воскресенье, температура воздуха поднимется до 20 градусов.

Ближайшая неделя станет заключительной в фазе наступающей осени. Уже по прошествию выходных в городе ожидается наступление самого настоящего бабьего лета. Погода станет сухой, ясной и теплой. Столбики термометров поднимутся выше 20 градусов и будут греть горожан несколько недель.