Жителей Нижнего Новгорода ожидает прохладный четверг

Для начала стоит отметить, что 28 марта в Нижегородской области прогнозировалась не самая теплая погода. В итоге жители скорее всего будут одеваться в теплые вещи.

Соответствующая информация относительно погодных условий в указанный день была представлена в среду, 27 марта, на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на данные “Яндекс Погода”.

Прогнозировалось, что весь день будет облачно с периодическими прояснениями. Солнце время от времени будет проглядывать и поднимать настроение, хотя тепла при этом не прибавится.

Ветер будет дуть с юга со скоростью около 1 метра в секунду. Влажность воздуха достигнет высоких значений и составит 94%.

Кроме того в прогнозе подчеркивалось, что ночью температура воздуха в Нижегородской области может опуститься до -2 градусов, а днем поднимется до +8 градусов.

К слову о погоде

Совсем немного времени осталось до наступления апреля текущего года. В связи с этим хочется напомнить, какая погода была в Нижнем Новгороде в прошлом году.

К примеру на портале “weatherarchive.ru” сообщается, что температура воздуха в Нижнем Новгороде в апреле 2023 года колебалась в диапазоне от -2 до +24 градусов.

Хотя все же, прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет полностью аналогичной.