«Джилекс»: о насосах российского производства

Сравнительно недавно в Подмосковье был открыт завод по производству современных насосов и насосного оборудования под брендом «Джилекс». В настоящее время продукция этого производителя пользуется стабильно высоким покупательским спросом на российском рынке. Купить насосное оборудование бренда «Джилекс» по цене производителя можно на сайте фирменного интернет-магазина https://jeelex-shop.ru/ с возможностью оформления доставки в любой российский регион. Заметим, что предприятие поставляет свою продукцию и в страны Содружества.

О насосах «Джилекс»

В линейке актуальных моделей этого производителя можно найти самые разнообразные насосы, которые отлично подойдут для дачи и огорода, для организации работы инженерных коммуникаций индивидуальной жилой недвижимости. Кроме того, есть в ассортименте этого производственного бренда и насосные установки, которые можно использовать в небольших и средних сельскохозяйственных и животноводческих фермах. Насосное оборудование «Джилекс» можно использовать в придорожных кафе и ресторанах, в мотелях и на заправочных станциях, в магазинчиках и так далее.

Насос «Джилекс»: «парочка» весомых доводов в пользу покупки

В настоящее время, компания «Джилекс» не только организовала доставку своей продукции во все отечественные регионы, но и успела обзавестись развитой сетью сервисных мастерских. Благодаря чему, насосы «Джилекс» можно не только быстро, просто и качественно отремонтировать, но и заказать услуги профессионалов в случае необходимости получения помощи в деле проведения монтажных работ. Кстати, данные мастерские есть не только в каждом российском регионе, но и стране Содружества.

Причин для выбора и покупки насосного оборудования «Джилекс» существует немало. Основной из них смело можно считать идеальное сочетание цены и качества, коим на его фоне не может похвастать продукция многих отечественных торговых марок, а также китайских и украинских.

Кроме того, отличает насосы этого бренда долговечность и надёжность, внушительный запас прочности и отличная ремонтопригодность, высокий коэффициент прочности и низкий уровень засоряемости. Является насосное оборудование «Джилекс» ещё и энергоэффективным, а некоторые модели отличаются своей универсальностью.