Быстрый поиск и продажа коммерческой недвижимости

Коммерческая недвижимость в условиях пандемии превращается для некоторых компаний из актива в обременительную вещь. Многие сотрудники переведены на удалённый режим работы, структура многих бизнесов перестроилась под новые реалии, и после пандемии далеко не все вернуться к прежнему режиму. Соответственно, недвижимость следует продать, но как это сделать быстро, и ещё не проиграть по цене? Разместить объявление о продаже недвижимости на портале Akula.com. В этом случае объявление увидит большее количество людей, ведь это специализированная площадка, которую рассматривают специалисты в первую очередь.

Выбрать лучший вариант покупки

Для покупателей коммерческой недвижимости портал тоже является очень привлекательным, поскольку выбор здесь огромный. На площадке нет неактуальный предложений, только то, что доступно здесь и сейчас. Сотрудничество с агентствами недвижимости, с застройщиками позволяет выгружать автоматически предложения, которые появились буквально пару минут назад. Если у вас эта площадка в избранных, то вы всегда будете иметь преимущества – самые свежие и актуальные предложения. Которые ещё не успели посмотреть конкуренты, вы можете сразу принять понравившееся, и начать оформление сделки.

Преимущества сотрудничества с Akula.com

Досок объявлений в сети много, но не все из них имеют хорошую посещаемость, удобство и актуальную информацию. Из преимуществ сотрудничества с «Акулой» стоит отметить следующие:

  • Бесплатное размещение объявлений;
  • Подробная классификация объектов;
  • Возможность общения между пользователями напрямую на площадке;
  • Регулярное обновление предложений, статистики, детальной аналитики;
  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс, быстрая удобная навигация.

Условия работы – гарантия размещения привлекательного для покупателей или продавцов объявления. На площадке очень быстро появляются отклики, устанавливаются деловые контакты. Пользователь получает подробную информацию обо всех просмотрах, а зная статистику легко управлять своими объявлениями и получать максимально выгодный результат.