Летняя жара придет в Нижний Новгород на этой неделе

Из открытых источников стало известно, что в ближайшее время в городе Нижнем Новгороде установится по-настоящему летняя погода.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы Нижегородского ГидрометЦентра.

Сообщается, что по-настоящему летняя погода начнет радовать жителей Нижнего Новгорода уже с 11-го мая. Так, во вторник температура воздуха в городе прогреется до 22-х градусов тепла в дневное время суток. В течении всего дня горожан ждет ясное небо без выпадения каких-либо осадков. Атмосферное давление составит 761 мм ртутного столба.

12-го мая в среду температура в городе станет еще теплее. В дневное время столбик термометров покажет +25 градусов. В течении всего дня в городе также не ожидается никаких осадков и будет сохраняться ясная погода. В ночное время, температура не опустится ниже +15-ти градусов.

В четверг, 13-го в городе ожидается повышенная облачность, незначительными прояснениями в течении дня. Средняя температура воздуха составит порядка 22-х градусов тепла.

Пятница вновь, прогреет воздух в городе до +24-х/25-ти градусов тепла. В городе в течении всего ожидается пасмурная погода, однако без выпадения осадков.