Электронная регистратура: о преимуществах записи к доктору онлайн

Сегодня интернет стал частью повседневной частью самых обычных людей, точнее владельцев компьютерных устройств. С помощью данных устройств мы может решать самые разные задачи, даже записываться на приём к доктору. Нижегородский электронный сервис портал пациента 52 позволяет жителям города и области выбирать и записываться на приём к врачам, принимающим в государственных поликлиниках. На сайте этого портала можно уточнить все подробности и этапы выбора и записи к нижегородским докторам, а также внимательно ознакомиться с отзывами тех, кто уже успел воспользоваться услугами данного ресурса.

О записи на приём к доктору

Благодаря развитию современных технологий, появлению доступных компьютерных устройств, а также широкого интернет-покрытия, становится всё меньше людей, которым приходится по-старинке записываться на приём к доктору.

Наверняка, многие из вас помнят, как раньше приходилось вставать «ни свет, ни заря» и лично идти в поликлинику, простаивая в очереди в регистратуру за «талончиком» на приём к тому или иному врачу. Затем, вновь приходить в эту же поликлинику в то время, что указано на талончике для того чтобы наконец-то попасть к врачу. Однако случалось и такое, что в это время доктора в кабинете не было и приходилось его ждать, благодаря за то, что рядом с его кабинетом хотя бы есть свободные стулья. Процесс посещения врачей в поликлиники по талончикам становился самым настоящим квестом, если необходимо было пройти осмотр сразу не нескольких докторов.

О преимущества электронной регистратуры

В настоящее время традиционный порядок записи на приём к врачу существенно изменился и для того, чтобы встретиться с доктором всего-навсего нужно зайти на сайт электронной регистратуры, выбрать поликлинику, доктора и удобное для приёма время. После этого можно появиться в поликлинике в точно запланированное время и получить полноценную и квалифицированную медицинскую помощь.

Удобно ли это? Конечно же, да! Причём удобен данный подход не только для пациентов, но и для самих докторов, рабочий день которых становиться от этого более продуктивным и полностью расписанным. Благодаря чему и доктор, и его пациент могут планировать свои дела, не испытывая при этом ни стресса, ни дискомфорта.