Нижегородское «Торпедо» проиграло «Трактору» в матче КХЛ

Из открытых источников стало известно, что нижегородское «Торпедо» в рамках матча Континентальной хоккейной лиги уступило челябинскому «Трактор».  Матч проходил в Челябинске и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе хоккейного клуба «Торпедо».

Сообщается, что нижегородцы первыми пропустили шайбу, точный удар Томаша Гика вывел хозяев вперед уже на 12-й минуте первого игрового отрезка встречи. Несмотря на упорные попытки «Торпедо» сравнять счет еще в первом периоде команды так и ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу «Трактора».

Второй период встречи начался для нижегородского коллектива более удачно и в самом начале игрового отрезка «Торпедо» успешно разыграло численное большинство и благодаря точному удару Ивана Чеховича сравняло счет в матче. Однако уже в середине 2 периода «Трактор» вновь вышел вперед, не менее успешно реализовав меньшинство, вторую шайбу в ворота нижегородцев точным ударом отправил Алексей Бавальцев.

В финальном игровом отрезке «Торпедо» вновь сумело сравнять счет, но нижегородцам так и не удалось удержать ничейный счет, за минуту до конца поединка точный бросок Лукаша Седлака и поставил окончательную точку в матче.

Итоговый счет на табло 3:2 выездное поражение «Торпедо».