В одном из районов Нижнего Новгорода состоится спортивное мероприятие

Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что в последний день января текущего года в Нижнем Новгороде пройдет спортивно-патриотическая игра “Вперед, герои!”.

Событие состоится в Автозаводском парке.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале города Нижнего Новгорода со ссылкой на районную администрацию.

Прежде всего сообщается, что спортивно-патриотическая игра состоится во вторник, 31 января, в 14:00.

В мероприятии будут принимать участие десять команд школьников. Возраст участников 14-15 лет.

Также отмечается, что участникам нужно будет преодолеть полосу препятствий. Кроме того будут проведены соревнования в перетягивании каната и стрельбе в тире.

Но и на этом еще не все. Планируется провести квест по поиску флага.

В заключение подчеркивается, что дипломы и памятные сувениры смогут получить команды-победители и самая активная группа поддержки.

К новостям по теме.

Необходимо напомнить, что еще летом прошлого года сообщалось, что первая из 16 новых воркаут площадок была комплексно благоустроена на территории Стадиона в Сормовском районе города Нижнего Новгорода.

В частности воркаут-площадка открылась на стадионе «Труд» в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Соответствующая информация была представлена в пресс-службе мэрии.

На территории были полностью заменены все брусья и турники, а также полностью заменено напольное покрытие. Новые спортивные объекты помогают развивать все группы мышц верхнего пула от плечевых мышц до поясничного отдела позвоночника.