Андрей Малахов посетил арт-объект в Нижегородской области

В этом году именитые гости в Нижегородскую область приезжают довольно часто. Недавно стало известно, что в центре Нижнего Новгорода заметили, как гуляют Юля Костюшкина, Екатерина Одинцова и Эвелина Бледанс. Теперь же появилась информация о том, что в область приехал знаменитый телеведущий Малахов. Приехал не в сам Нижний Новгород, а в Выксу. Прилетел Малахов без всяких VIP условий, по городу гулял без охраны и радостно общался с телезрителями.

Как сообщалось ранее, Эрик Булатов, именитый художник, нарисовал на стене Выксунского металлургического завода огромный мурал, в котором он решил совместить две картины “Стой-Иди” и “Амбар Нормандии”. Мастер тогда закончил свою работу и теперь же много людей приезжает в Выксу, чтобы полюбоваться результатом. Одним из ценителей такого искусства оказался и Андрей Малахов, который приехал в Нижегородскую область вместе со своей супругой.

Горожане о приезде знаменитости узнали заранее, и начали мелом на асфальте оставлять ему разнообразные послания: “Малахов выходи!” Андрей, не из робких, не постеснялся и вышел. Если судить по сторис телеведущего, можно предположить, что в скором времени он покажет по Федеральному ТВ кадры из поездки по нашему региону.