Ярмарка вакансий состоится в одном из городов Нижегородской области

Прежде всего сообщается, что ярмарка вакансий и учебных рабочих мест состоится в Городце, во вторник, 27 февраля. Данная информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на Нижегородский центр занятости населения.

Мероприятие представляет собой возможность для работодателей и потенциальных кандидатов встретиться и обсудить возможности трудоустройства.

Важно подчеркнуть, что сама ярмарка вакансий пройдет 27 февраля в городецком филиале центра занятости. Что касается времени проведения, то она пройдет с 10.00 до 12.00.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться и пройти отбор карьерными консультантами-специалистами кадрового центра.

Эксперты помогут соискателям и работодателям найти подходящие варианты, будут присутствовать на собеседованиях и готовы предложить решения для развития необходимых навыков и приобретения дополнительных квалификаций.

К новостям по теме

Ранее сообщалось, что в Нижегородском центре занятости проводились информационно-методические мероприятия для работодателей.

Данная информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на управление по труду и занятости населения.

Встречи проходили в кстовском филиале центра занятости 14 февраля с 09:30 до 10:00.

Плюс ко всему занятия проводились 15 февраля в саровском филиале с 10:00 до 16:00.

На этих мероприятиях кадровые консультанты и представители работодателей обсудили вопросы, касающиеся соблюдения законодательства в сфере занятости и многое другое.