Жителям Нижнего Новгорода рассказали об очередных ограничениях движения транспорта

В этот раз временные неудобства будут введены на участке улицы Пожарского. Что касается периода ограничений, то их введут с 20:00 1 декабря до 08:00 4 декабря.

Информация о временных ограничениях движения транспорта была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода.

Для начала следует подчеркнуть, что проезд закроют на участке, который располагается напротив дома №1 на улице Большая Покровская.

При этом уточняется, что около перекрытого участка специалисты установят запрещающие движение дорожные знаки и аншлаги.

В заключение сообщается. что на время временных ограничений для обеспечения беспрепятственного подъезда к жилым домам организуют двустороннее движение транспорта по другим участкам.

Так, речь касается набережной Лыковая Дамба и улицы Пожарского на участке от дома № 16 по Пискунова.

К новостям по теме.

В Нижнем Новгороде достаточно часто вводятся ограничения движения. В то время, как одни планируется ввести, другие были введены и даже сняты.

Так, например движение ограничивали на улице Гвардейцев в Нижнем Новгороде. Информация об этом появилась на сайте «nn.mk.ru» ссылаясь на заявление Алены Чернышовой, старшей смены Центра развития транспортных систем, в социальных сетях.

Ограничения касались участка улицы Гвардейцев, на котором расположены дома №8 и №10.

Период временных неудобств длился с 14 августа, начиная с 06:00, до 15 октября, завершаясь в 23:59. В течение этого времени специалисты проводили работы по ремонту и восстановлению.