Как законно получить военный билет: юрпомощь призывникам

Не секрет, что многие российские юноши и молодые мужчины призывного возраста, скажем так «не горят желанием» проходить службу в рядах Вооружённых сил Российской армии. В этом нет ничего особенного, поскольку у них могут быть свои планы на жизнь, в которые не входит армия. Однако и это не секрет, призыв на службу, согласно действующему законодательству РФ касается абсолютно всех юношей и мужчин в возрасте от 18 до 27 лет. От чего возникает резонный вопрос:

Как избежать воинской повинности и законно получить военный билет?

Ответ на него можно найти на сайте юридической компании «pomoshch-prizyvnikam.ru», команда профессионалов которой специализируется на Воинском праве. С помощью этих специалистов можно получить военный билет в Москве, в Нижнем Новгороде и во многих других российских городах. Если быть точнее, то эта юридическая компания помогает юношам и мужчинам призывного возраста на совершенно законных основаниях получить свои военные билеты в военкоматах по месту своей регистрации и прописки.

Оснований для получения такого документа без прохождения службы в армии, с помощью профессиональных юристов, а также высококвалифицированных медиков существует огромное количество. При этом все они являются совершенно законными.

Служба в армии: как отказаться?

Как уже упоминалось выше, согласно действующему законодательству, воинская повинность является обязанностью каждого российского юноши и мужчины призывного возраста. Однако, как и в любом другом законе, в этом есть нюансы и даже чётко обозначенные исключения. Например, от службы в армии освобождаются юноши и мужчины призывного возраста, имеющие те или иные проблемы со здоровьем. С учётом высокого уровня болезненности современного поколения призывников, шанс «попасть» под исключения есть чуть ли не у всех.

Но для этого, необходимо, во-первых, пройти независимое медицинское обследование (не в военкомате), а во-вторых, заручиться профессиональной поддержкой опытных юристов, специализирующихся на Военном праве. В свете последних событий, это, как минимум, позволит не служить в армии ВС РФ.