Преимущества расслабляющего массажа

Расслабляющий массаж — это плавный, нежный стиль, который способствует общему расслаблению, снимает мышечное напряжение, улучшает кровообращение и диапазон движений. Ваш терапевт будет стремиться расслабить, оживить и омолодить вас на такой интенсивности массажа, которая не вызывает дискомфорта. Кроме того, Салон эротического массажа в Нижнем Новгороде Амстердам поможет вам ещё больше расслабиться, откинуть рабочие будни и отдохнуть душой и телом.

В то время как расслабляющий массаж является потрясающим для вас, он менее эффективен, чем более глубокие стили для изменения напряжения мягких тканей. Обычно мы рекомендуем более глубокие техники, когда вы испытываете боль, и прекращаете релаксацию, когда хотите… расслабиться!

Преимущества расслабляющего массажа

Расслабляющий массаж обеспечивает широкий спектр физиологических преимуществ для нашего тела, таких как:

  • Увеличение кровоснабжения тканей организма.
  • Увеличение гибкости мышц.
  • Уменьшить мышечную боль.
  • Уменьшить напряжение сухожилий.
  • Уменьшить гормоны стресса
  • Повышение уровня эндорфинов, серотонина и дофамина.
  • Уменьшить тревогу.
  • Повышение чувства благополучия.

Доказано, что массажная терапия снижает тревогу и стресс

Исследования доказали, что массажная терапия эффективно снимает стресс .

Массажная терапия может значительно снизить стресс на физическом и психологическом уровнях, включая снижение артериального давления и частоты сердечных сокращений, а также улучшение настроения и эмоционального состояния.

Массаж также доказал свою эффективность при головных болях и головных болях напряжения.

Профессиональная массажная терапия выходит за рамки расслабления, она также помогает облегчить боль, снизить кровяное давление, укрепить иммунную систему, восстановить подвижность и многое другое!

Многие люди приходят на массажную терапию, чтобы избавиться от стресса, боли и других состояний, которые мешают качеству жизни. Возможно, вы заинтересованы в массаже из-за его преимуществ для снятия стресса или хотите облегчить хроническую или острую боль. Может быть, вы просто ищете лучшего расслабления и улучшения сна. Независимо от того, есть ли у вас конкретные цели лечения или нет, массажная терапия имеет тенденцию улучшать здоровье и самочувствие.