28 пространств благоустроят в семи районах Нижнего Новгорода в 2023 году

Из открытых источников стало известно, что в городе Нижнем Новгороде в 2023-м году городские власти намерены благоустроить сразу 28 общественных пространств в семи районах города.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что 28 общественных пространств благоустроят в Нижнем Новгороде по программе по программе «Комфортная городская среда» в будущем году. Итоги голосования опубликовал в своем канале в Telegram мэр Юрий Шалабаев.

Всего на следующий год городские власти готовы провести работы почти в 30 общественных пространствах, которые расположены в семи районах города. Под благоустройство в основном попадают парковые зоны и придворовые территории.

Все работы будут проводится в рамках исполнения в городе национального проекта «Формирование комфортной городской среды». В электронном голосовании, которое проходило на электронном ресурсе городской администрации в общей сложности приняло участие порядка 100 тысяч жителей столицы Приволжья. Больше всего голосов, а именно ¼ от общего числа голосов было получено с автозаводского района.

Предыдущая статьяРемонт детской поликлиники № 39 в Нижнем Новгороде завершится в 2022 году
Следующая статьяАбсолютно все без исключения российские призывники имеют право воспользоваться помощью профессионального юриста в случае необходимости защиты своих прав. Данная помощь особенно важна, если у призывника имеются основания полагать, что он может либо получить отсрочку от призыва или не служить в армии. Узнать и том, как законно получить военный билет можно на сайте юридической компании «Повесток.нет», профессионалы которой специализируются на защите прав и интересов российских призывников с 2015 года. Заметим, что данная компания предлагает свои услуги призывникам не только из города Екатеринбург и Свердловской области, но и изо всех российских регионов. Юридическая помощь призывникам: особенности Упомянутая юридическая компания предлагает совершенно бесплатную консультацию призывникам и их родителям, а также заключение официального договора на дальнейшее предоставление своих услуг. Данные услуги, разумеется, стоят энного количества денег, однако юристы гарантируют их возврат, если им не удастся оказать должную помощь. Примечательно, что на сайте этой компании можно пройти простой тест, результаты которого покажут, имеются ли у призывника основания основания для освобождения от службы в армии. Кроме того, на этом же портале имеется масса полезной и бесплатной юридической информации, относительно законного получения военного билета по состоянию здоровья, комиссации из армии, отсрочка от армии и так далее. Освобождение от армии: варианты Безусловно, очень многие юноши и молодые люди мечтают и хотят служить в армии. В этом нет ничего удивительного, поскольку многие мальчики с самого раннего детства очень любят играть в войнушку». Становясь старше, они начинают интересоваться оружием и военной техникой. Однако есть и такие, интересы которых далеки от армии, воинской службы и так далее. Тем не менее, воинская повинность касается и их, отчего возникает резонный вопрос, как законно её избежать. Примечательно, что сегодня, разумеется, законно не служить в армии можно и как это сделать, подскажут профессиональные и квалифицированные юристы, специализирующиеся на Военном праве.