Колёса и колёсные опоры для контейнеров ТБО: где купить

В настоящее время, процесс организации сбора твёрдых бытовых отходов сложно представить без специальных пластиковых контейнеров. Данные мусорные контейнеры отличаются не только своим весьма эстетически привлекательным внешним видом, но и вместительностью, прочностью, надёжностью и долговечностью. Хотя, нужно признать, что выходить они из строя всё-таки могут, в основном случается это из-за поломки своих колёс и колёсных опор. Конечно же, можно продолжить эксплуатацию контейнера со сломанной колёсной базой, однако это будет крайне неудобно. Решить данную проблему можно с помощью покупки новых колёс.

Замена сломанных колёс контейнера ТБО новыми — отличная идея

Купить новые колёса и колёсные опоры по доступной цене можно в интернет-магазине https://advanta-perm.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html компании «Адванта-М Екатеринбург» с доставкой в городе Пермь, а также в любой другой российский регион. В данном интернет-магазине предлагается достойный внимания выбор колёс и колёсных опор китайского и европейского производства не только для мусорных контейнеров (ТБО), но и для:

  • строительных лесов и вышек;
  • медицинского оборудования и мебели;
  • складских тележек и штабелёров;
  • хлебозаводов и минипекарен;
  • пищевой промышленности;
  • покупательских тележек и так далее.

Данные запасные части поставщиком предлагаются с гарантией качества, срок которой на колёса и колёсные опоры китайского производства составляет две недели, а европейского — один год.

Колёса и колёсные опоры для контейнеров ТБО: о преимуществах покупки

Несмотря на то, что такие контейнеры стоят сравнительно недорого, в целом ряде случае, имеет смысл сэкономить на их покупке и потратить совсем немного денег на приобретение новых колёс и колёсных опор. Поскольку ремонт в данном случае не представляет собой никакой особенной трудности, выполнить его можно совершенно самостоятельно. Это вновь говорит об экономии, уже на оплате услуг опытных и профессиональных мастеров. Сам же контейнер для ТБО с новенькими колёсами сможет прослужить «верой и правдой» ещё не один год.