Преимущества конвейеров

Конвейеры сегодня можно встретить повсеместно, от чего данный вид оборудования смело можно назвать одним из самых распространённых. Нижегородская компания Капром готова поставить конвейерное оборудование любого типа и уровня сложности для любого производства. На официальном сайте этой компании можно узнать все подробности сотрудничества, а также уточнить актуальную на сегодня стоимость данного вида оборудования.

Конвейеры от «Капром»: особенности

Забегая немного вперёд, заметим, что мощности данной компании позволяют её производить ленты практически для любых видов конвейеров, даже для тех, что используются в горнодобывающей промышленности. Компания выпускает резинотканевые и полимерные ленты, шириной от 12 и до 300 сантиметров и толщиной от 0,4 до 22 миллиметров. Некоторые модели таких лент имеют наваренные дополнительные профили, другие специальные лопатки, с помощью которых по ленте перемещаются сыпучие грузы.

Продукция данной компании полностью соответствует существующим сегодня государственным стандартам. Кроме того, производитель заявляется, что использует внутреннюю систему строго контроля качества, благодаря чему может полностью поручится за свою продукцию.

Компания «Капром» предлагает покупателям своей продукции:

  • Конвейерные (транспортёрные) ленты
  • Полимерные лента из ПВХ и ПУ
  • Соединения для любых видов лент
  • Ролики и барабаны

В каталоге готовой продукции данного производителя предлагаются также конвейерные цепи и прочие комплектующие для конвейеров.

Преимущества конвейеров

Каждый из нас не просто видел, а пользовался конвейером много раз, причём даже не задумываясь об этом. Речь, конечно же, идёт о конвейерах, коими оборудованы места контролёров-кассиров и увидеть их можно в любом современном супермаркете.

Однако сфере применения конвейерного оборудования значительно шире и включается она в себя, разумеется, не только торговлю. Конвейерами оборудованы сегодня строительные площадки, производственные помещения, аэропорты, отделения почты и многие другие объекты.