Похолодание до -27°C со снегом ожидается в Нижнем Новгороде на этой неделе

 

Из открытых источников стало известно, что на этой неделе в Нижнем Новгороде ожидается сильное похолодание, которое принесет в город по настоящему зимние морозы. 

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы городской администрации. 

Сообщается, что в новая рабочая неделя в Нижнем Новгороде принесет городу по-настоящему зимнее похолодание. В период с 20 по 26 декабря температура воздуха опустится до -27 градусов. Постепенное понижение температурных значений начнется в городе с понедельника 20 числа. В дневное время на улице будет -6 градусов, а ночью воздух остынет уже до – 11. 

Во вторник нижегородцам тоже обещают снегопад, а столбики термометров рухнут до отметки -17 днем и до -24 в ночные часы. Картину дополнит северо-западный ветер, который разгонится до 3,1 м/с. 

Ну а среда станет самым холодным днем текущей недели – именно 22 декабря температура дойдет до минимальных значений: Утром и днем до -26, в темное время суток – до -27 градусов. 

Четверг немного ослабит морозы, но принесет в город сильные осадки в виде снега. Температура воздуха составит – 18 градусов в дневное время суток.