Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Уборка квартиры после ремонта: территория профессионалов

Ремонт в квартире подобен пожару, это говорили мудрые люди, поскольку дело это действительно хлопотное, которое постоянно норовит превратиться в бесконечные переделки. И вот, ремонт закончен, последняя плитка наклеена, но расслабиться не получится, потому что сейчас квартира выглядит как военный полигон, которому нужна генеральная уборка. Однако сил, ни физических, ни душевных больше нет. Запирать квартиру на месяц и в отпуск, набираться сил? Второе, вполне можно сократить до недели, а вот закрывать квартиру не стоит, ведь тут можно заказать полную уборку после ремонта.

Приедете с выходных, и вам не придётся ничего делать, кроме как упасть на новенький чистый диван, включить телевизор и открыть бутылочку вина, чтобы отпраздновать окончательную победу.

Что предлагается

Помимо уборки после ремонта компания предлагает также и другие виды уборки:

Кроме того, специалисты сделают уборку после дезинсекции и прочие виды уборки. В любом случае, заказ такой услуги выгоден, поскольку, во-первых, профессионалы сделают это лучше, как бы мы не считали себя очень хозяйственными, во-вторых, это сэкономит силы для основной работы, на которой мы зарабатываем, в том числе и для обеспечения собственного комфорта.

Exit mobile version