Уборка квартиры после ремонта: территория профессионалов

Ремонт в квартире подобен пожару, это говорили мудрые люди, поскольку дело это действительно хлопотное, которое постоянно норовит превратиться в бесконечные переделки. И вот, ремонт закончен, последняя плитка наклеена, но расслабиться не получится, потому что сейчас квартира выглядит как военный полигон, которому нужна генеральная уборка. Однако сил, ни физических, ни душевных больше нет. Запирать квартиру на месяц и в отпуск, набираться сил? Второе, вполне можно сократить до недели, а вот закрывать квартиру не стоит, ведь тут можно заказать полную уборку после ремонта.

Приедете с выходных, и вам не придётся ничего делать, кроме как упасть на новенький чистый диван, включить телевизор и открыть бутылочку вина, чтобы отпраздновать окончательную победу.

Что предлагается

Помимо уборки после ремонта компания предлагает также и другие виды уборки:

  • Генеральная уборка. Почему бы раз в неделю или раз в пару недель не устраивать полную ревизию по злачным местам уголков квартиры. Но вот беда, самим не хочется, да и времени нет. Значит, приглашаем специалистов.
  • Повседневная уборка хороша тем, что чисто у вас будет всегда, и не нужно будет замерять в конце недели толщину пыли на полках, чтобы понять. Пора ли делать генеральную уборку.
  • Уборка сильно загрязнённых помещений. Всегда найдётся помещение, которое использовалось в качестве мастерской, либо это детская. Которая стала центров вечеринки уже подросших детей. Мало ли, что может случиться, чтобы комната стала очень грязной. Либо делать полностью ремонт, либо вызывать профессионалов клининга.
  • Уборка после аренды квартиры. Нужно привести в порядок квартиру после съезда жильцов? Нет проблем, даже духу бывших арендаторов не останется после работы квалифицированных специалистов.

Кроме того, специалисты сделают уборку после дезинсекции и прочие виды уборки. В любом случае, заказ такой услуги выгоден, поскольку, во-первых, профессионалы сделают это лучше, как бы мы не считали себя очень хозяйственными, во-вторых, это сэкономит силы для основной работы, на которой мы зарабатываем, в том числе и для обеспечения собственного комфорта.