Благоустройство парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде завершится до 20 декабря

Из открытых источников стало известно, что работы по благоустройству городского парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде должны будут окончательно завершиться к 20 декабря 2021-го года.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что по состоянию на конец ноября 2021-го года работы по благоустройству парковой территории завершены на 95%. Согласно рабочему планы окончательно парк должен быть сдан городским властям не позднее 20-го декабря.
Работы продолжаются с полным соблюдением ранее разработанного графика. На закрытой территории парка на завершающем этапе находятся рабочие мероприятия по прокладки ливневки и канализации. Помимо этого работы по установке новой системы освещения также близки к своему завершению.

Кроме того, подрядная организация, коей является ГК «ЕКС», продолжает установку МАФов и других объектов.
Напомним, что городской парк уже частично открыт для жителей города и гости «Швецарии» могут посетить лишь пространство от улицы Сурикова до Тобольских казарм. В декабре в парке планируется завершить все работы и залить крупный городской каток.