ООО «Горстрой» выполнит II очередь благоустройства сквера Свердлова

Из открытых источников стало известно, что окончательно определен подрядчик на вторую очередь выполнения работ по благоустройству территории сквера Свердлова в Нижнем Новгороде.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства региона.

Сообщается, что компанию, которая будет проводить необходимые работы выбирали члены особой комиссии по рассмотрению присланных для участия заявок. После официального утверждения компании в качестве исполняющей все необходимые работы ей предстоит самостоятельно разработать всю необходимую проектную документацию и представить полную смету всех работ, после чего сразу приступить к выполнению необходимых работ монтажного характера, которые должны окончательно завершиться к середине октября 2021-го года.

Уточняется, что цена рабочего контракта в итоге составит денежную сумму порядка 54,7 миллионов рублей при максимальной цене в 55-ть миллионов.

Все работы по благоустройству парковой территории будут проводиться в рамках выполнения общегородской программы благоустройства публичных территорий к 800-летию города Нижнего Новгорода.