Подсветка Канавинского моста в Нижнем Новгороде обойдется в 117 млн рублей

Из открытых источников стало известно, что установка подстветительного оборудования на каркасные конструкции Канавинского моста в Нижнем Новгороде обойдется бюджету в сумму порядка 117-ти миллионов рублей.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе Госзакупок.

Сообщается, что оборудование Канавинского моста обновленной подсветкой- часть стратегии преобразования города к празднованию его 800-летия. Заказчиков данного тендера выступает МП «Инженерные сети», которое 9-го апреля запустило электронный аукцион по поиску подрядчика для выполнения работ по реконструкции и установке новых элементов сети освещения Канавинского моста. В опубликованном на интернет ресурсе Госзакупок документе сказано, что максимальная цена выполнения контракта составляет сумму порядка 117-ти миллионов рублей.

Подчеркивается, что все работы, связанные с монтажом освящения должны быть окончательно завершены до 15-го июля 2021-го года. Заявки для участия в аукционе будут приниматься до 19-го апреля.

Напомним, что в рамках подготовки к празднованию юбилея города Нижнего Новгорода планируется украсить архитектурно-художественной подсветкой фасады зданий, памятники и мостовые переходы областного центра.