Энергетики «Нижновэнерго» получили благодарность администраций Варнавинского района и Красных Баков

Из открытых источников стало известно, что сотрудники «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» были удостоены благодарственных писем от руководства Варнавинского района и рабочего поселка Красные Баки в Нижегородской области за плодотворное сотрудничество и качественное выполнение своих прямых обязанностей в прошедшем 2020-ом году.

Соответствующую информацию опубликовала пресс-служба компании.

Сообщается, что в Варнавинском районе, после процедуры передачи имевшихся там электроустановок на баланс «Нижновэнерго» специалисты смогли разрешить проблемы с качественной передачей электроэнергии, которая долгое время буксовала на месте. Помимо этого, сотрудники «Нижновэнерго» провел необходимые работы по выносу высоковольтных линий электропередач с территории детского сада.

В Краснобаковском же районе, сотрудники получили благодарность за своевременное, а главное качественное выполнение всех необходимых процедур по ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования на территории рабочего поселка Красные Баки, поселках Затон и Лесной курорт. На данных территориальных участках специалисты поддерживают работу 263-х осветительных точек.