По одному из мостов в Нижегородской области будет ограничено движение транспорта

Для начала сообщается, что с 26 марта 2024 года транспортное движение по старому Борскому мосту в Нижегородской области будет ограничено.

Соответствующая информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на региональное ГУАД.

Изначально планировалось закрыть мост 20 марта, однако решение об изменении сроков было принято в связи с необходимостью провести работы по настройке 36 светофоров.

Для обеспечения бесперебойной работы светофорных систем требуется провести дополнительное тестирование. Эти проверки будут проводиться ночью.

В результате, полное закрытие Борского моста состоится 26 марта в 10:00. В преддверии этой даты дорожные службы проведут временную разметку на мосту для организации реверсивного движения.

В Нижнем Новгороде достаточно часто вводятся ограничения движения. Однако бывают случаи временных ограничений движения.

Так, например движение ограничивали на улице Гвардейцев в Нижнем Новгороде. Информация об этом появилась на сайте «nn.mk.ru» ссылаясь на заявление Алены Чернышовой, старшей смены Центра развития транспортных систем, в социальных сетях.

Ограничения касались участка улицы Гвардейцев, на котором расположены дома №8 и №10.

Период временных неудобств длился с 14 августа 2023 года, начиная с 06:00, до 15 октября 2023 года, завершаясь в 23:59. В течение этого времени специалисты проводили работы по ремонту и восстановлению.