В Нижнем Новгороде частично перекроют одну из улиц

Так, например стоит отметить, что движение транспорта на улице Тверской в Нижнем Новгороде временно подвергнется изменениям из-за проведения ремонтных работ на инженерных сетях, которые будут осуществляться специалистами компании «Теплоэнерго».

Соответствующая информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на официальный веб-ресурс городской администрации.

Итак, с 18 марта по 10 апреля движение будет ограничено на участке от дома № 18 по улице Тверской до дома № 25 на улице Невзоровых.

После этого, с 11 по 27 апреля, на участке у дома № 22 будет временно закрыто движение по улице Тверской.

Кроме того, с 28 апреля по 2 мая будет временно приостановлено движение транспорта возле дома № 43 на улице Тимирязева.

Для обхода закрытых участков можно воспользоваться альтернативными маршрутами через прилегающие улицы.

В ноябре 2023 года появилась информация о том, что в Нижнем Новгороде произошли изменения в маршруте автобуса А-54, который теперь направляется от поселка Доскино до станции метро «Автозаводская».

Эту информацию опубликовали на портале «nn.mk.ru» со ссылкой на представителя Центра развития транспортных систем Алену Чернышову.

Теперь автобус следует до остановки у производственно-складского комплекса «КАМАЗ» и логистического центра на улице Береговой в поселке Доскино, а также через Южный обход.

Также отмечается, что ранее маршрут автобуса был ограничен между станцией метро «Автозаводская» и поселком Доскино.

Эти изменения в маршруте позволят сделать транспортировку сотрудников предприятия более удобной.

В конечном итоге отмечается, что инициатива о продлении маршрута вышла от компании «НижБел».

Также ранее с 19 февраля в Автозаводском районе Нижнего Новгорода начали курсировать первые электробусы по маршруту №11.

Кроме того отмечается, что первоначально электробусы ЛиАЗ прошли процедуру обкатки, после чего они были запущены на маршрут №11.

Данная информация была представлена на портале “nn.mk.ru” со ссылкой на заявление губернатора Глеба Никитина.