Химчистка ковров с озоновой обработкой: инновационный подход

Ковры являются неотъемлемой частью нашего интерьера, но в то же время они подвержены загрязнениям и пыли, что делает их очистку достаточно трудоемкой задачей. В таком случае на помощь придет химчистка ковров в Нижнем Новгороде. Компания «РусКовер» предлагает инновационный подход к очистке ковров — химчистку с озоновой обработкой.

Особенности данного вида очистки.

Озон — это мощный окислитель, который быстро разрушает органические соединения и удаляет неприятные запахи, такие как табачный дым, запах животных и другие. Озоновая обработка ковра не только очищает его от грязи и пыли, но и уничтожает бактерии и вирусы, что особенно важно для тех, кто страдает аллергией. К тому же, процедура озонирования помогает сохранить краски ковра и его внешний вид, так как не использует воду и химические вещества, которые могут повредить ткань.

Преимущества.

Компания «РусКовер» предлагает услуги по химчистке и озоновой обработке ковров различных типов и размеров. Специалисты проведут тщательную диагностику ковра перед процедурой, чтобы определить тип ткани, степень загрязнения и необходимую интенсивность обработки. Затем ковер подвергается процедуре озонирования, после чего его тщательно очищают и просушивают.

Одним из главных преимуществ химчистки ковров с озоновой обработкой является сохранение цвета и структуры ткани ковра. Кроме того, этот метод гораздо более безопасен для здоровья человека, поскольку не применяется агрессивная химия, которая может оставлять остатки на поверхности ковра и в воздухе.

Еще одно преимущество использования озона при очистке ковров заключается в том, что этот метод позволяет устранить неприятные запахи, которые часто остаются после химической очистки. Благодаря своим свойствам, озон позволяет избавиться от запахов табака, животных, еды и других источников запаха.

Немного о компании.

Компания была основана в 2013 году. Специалисты компании успешно занимаются химчисткой не только ковров, но и мягкой мебели. Компания расположена в Нижнем Новгороде по адресу улица Совнаркомовская, 2.

Контактные телефоны для справок:
+7 (920) 033-65-55
+7 (831) 212-82-73