Зимние каникулы в СПб: выбираем отель

Санкт-Петербург идеально подходит в качестве места для отдыха во время долгих зимних каникул, ведь не просто же так вторым названием этого года является – Северная столица. Зимой Санкт-Петербург особенно красив, в первую очередь, благодаря праздничной иллюминации, которой щедро украшаются его главные площади и улицы.

Зимние каникулы в СПб: выбираем отель

Если решено провести зимние каникулы в Северной столице, остаётся только подобрать оптимально подходящий отель. Таким отелем может стать гостиница Санкт-Петербург Гостиный двор, номер в которой можно выбрать и забронировать на официальном сайте сервиса IZZZI. Забегая немного вперёд, заметим, что данная гостиница имеет буквально идеальное для гостей города расположение, судите сами:

  • до станции метро Гостиный Двор – 100 метров;
  • до знаменитого Невского проспекта – 100 метров:
  • до Московского вокзала – 1700 метро.

Недалеко от этой гостиницы и до международного аэропорта Пулково, всего 15 километров, преодолеть которые можно как на общественном транспорте, так и на такси. Особого упоминания заслуживает и сам отель, которых отличается новыми и современными интерьерами, высоким уровнем обслуживания и сервиса, а также комфортно и по-домашнему уютной обстановкой.

Зимние каникулы в СПб: особенности выбора отеля

Пожалуй, не лишним будет заметить, что сервис онлайн-бронирования предлагает не только вышеописанный отель, есть в каталоге IZZZI ещё целый ряд очаровательных и сравнительно недорогих гостиниц, которые заслуживают внимания у гостей Санкт-Петербурга.

Как бы то ни было, к выбору отеля необходимо подходить ответственно и внимательно, даже если вы планируете только ночевать в его номере, а дни напролёт изучать Северную столицу, знакомиться с его архитектурной, посещать музеи и экскурсии.

Для активного туриста крайне важно расположение отеля, которое должно позволять дойти пешком для самых знаковых достопримечательностей, или же до остановки общественного транспорта. Вышеупомянутый отель идеально соответствует данным требованиям.