Техническая экспертиза: об услугах профессиональных экспертов

«Техническая экспертиза» представляет собой широкую область для изучения данных. На данной экспертизе специализируется команда опытных и квалифицированных профессионалов из специализированного Научно-исследовательского института «ТехЭкспертиза». Примечательно, что данное НИИ ежегодно проверяет более 20 тысяч различных рабочих мест, но обо всём по порядку.

Техническая экспертиза от НИИ «ТехЭкспертиза»: особенности

Данная российская компания предлагает комплексный подход к изучению данных в области охраны труда. На официальном сайте https://tehexpert.su/ данного НИИ можно уточнить все подробности сотрудничества с её профессиональной командой. Забегая немного вперёд, заметим, что компания действительно предлагает большое количество услуг, среди которых особого внимания заслуживают:

  • Оценка профессиональных рисков для различного рода производственных и производственных предприятий, организаций, компаний.
  • Специальная оценка условий труда на производстве.
  • Производственный контроль над измерительными приборами, оборудованием, инструментами и так далее.
  • Аудит системы управления охраны труда и разработка нового, более эффективного подхода.
  • Разработка санитарно-гигиенических паспортов.

Кроме того, данный НИИ предлагает и целый ряд дополнительных услуг таких, как:

  • профессиональная переподготовка;
  • повышение уровня профессиональной квалификации;
  • обучение специалистов по охране труда;
  • сертификация OHSAS 18001 и так далее.

Пожалуй, не лишним будет заметить, что НИИ «ТехЭкспертиза» предлагает свои услуги по всей территории Российской Федерации, а её сотрудники готовы отправиться на место вызова в самые короткие временные сроки. Разумеется, наличие гарантий качества услуг, предоставленных экспертами данной компании, подразумевается.

Оценка профрисков, СОУТ и так далее: особенности

Техническая экспертиза в области охраны труда является неотъемлемой частью современной производственной сферы и абсолютно всех промышленных областей. В проведении данных мероприятий заинтересованы, как работодатели, так и сотрудники самых разных предприятий и организаций. Поскольку только так первые могут гарантировать выполнение собственных обязательств перед сотрудниками, а вторых – быть уверенными в собственной безопасности во время выполнения своих профессиональных обязанностей.