Мочалка для тела: где купить и как выбрать

Мочалка для тела является той вещью, которую мы используем буквально каждый день во время принятия водных процедур. Без мочалки мы не ходит в баню, или в сауну, и даже ванну дома мы принимаем после того, как потрём своё тело мочалкой. Иными словами, мочалка является важным гигиеническим предметом, отчего возникает резонный вопрос:

Где купить мочалку для тела?

Прямо сейчас купить мочалки для тела можно у производителя, компании ООО «Краснодарский социально-трудовой комплекс» с доставкой в любой город Южного федерального округа, а также в Москву и в Санкт-Петербург. В каталоге готовой продукции https://xn--j1aaue.xn--p1ai/product-category/mochalki/ этого производителя представлен достойный внимания выбор синтетических мочалок для тела. Данные изделия отличаются прочностью и надёжностью, а также долговечностью и отличными практическими качествами. Кстати, кроме мочалок у этого же производителя можно приобрести:

Бельевые прищепки.

Хозяйственные мётлы и черенки к ним.

Хозяйственные щётки.

Крышки для банок и консервирования.

Мухобойки.

Экструзионную сетку.

Бахилы.

Вся выпускаемая данной компанией продукция полностью соответствует требованиям ГОСТа, а также санитарным правилам и гигиеническим нормам.

Как выбрать мочалку для тела?

Но, вернёмся к «нашим» мочалкам, которые, как мы уже успели выяснить, являются чрезвычайно важным предметов личной гигиены. В настоящее время, особой популярностью пользуются синтетические мочалки, представляющие собой по сути экструзионную сетку, которой придали красивую форму «косички» или «бабочки».

Такие мочалки снабжены специальными верёвочными ручками, что добавляем им практичности в процессе использования. Например, синтетической мочалкой «косичкой» можно самостоятельно потереть себе спинку. Мочалки же «бабочки» отлично подходят для мытья маленьких деток, поскольку являются довольно-таки нежными и мягкими.

Преимуществом синтетических мочалок можно считать возможность их дезинфекции. Чего невозможно сделать с мочалками, произведённых из натуральных материалов, таких, как лыко, люфа, сизаль, рами и так далее.