Выбираем правильный шатёр для мероприятия на природе

Две основные вещи, которые следует учитывать при выборе шатра для вашего мероприятия, — это размер и стиль. Размер будет зависеть от имеющегося у вас места, количества гостей и того, для чего используется палатка — например, для свадебной церемонии. На сайте https://www.firsttent.ru/collection/shater-dlya-svadby можно приобрести подходящий шатёр для проведения свадьбы. FirstTent производит шатры для свадьбы различной площади, от 64 до 1280 квадратных метров.

В ассортименте более 30 моделей свадебных шатров. Все шатры круглогодичного использования. Кроме того компания предоставляет услуги:

  • драпировка шатра
  • освещение
  • флористика
  • монтаж и шеф монтаж по всей Р.Ф.
  • собственная доставка со страхованием груза

Гарантия от компании на все изделия – 12 месяцев.

Стиль будет варьироваться в зависимости от общего вида вашего мероприятия, погодных условий и продолжительности времени, на которое вы планируете оставить свою палатку установленной. Итак, что с размером?

Размер

Одним из первых вопросов, который следует учитывать, является количество человек, которых вы ожидаете разместить в палатке. Количество гостей в сочетании с имеющимся у вас пространством и типом деятельности, которой вы будете заниматься, будут определять размер необходимой вам палатки. Также необходимо учитывать размер локации. Убедитесь, что у вас есть место не только для палатки, но и для любого необходимого балласта. При рассмотрении вопроса об аренде палатки с обогревателями также учитывайте потребность в дополнительном пространстве для этого оборудования.

Палатка размером 20×20 может вместить до сорока гостей, сидящих за пятифутовыми круглыми столами, но, если вы добавите стол для шведского стола, это сократит вместимость всего до тридцати гостей. Имейте в виду, что это предполагает, что ваше пространство вмещает этот размер шатра. Если у вас есть только участок шириной восемнадцать футов, вам понадобится палатка размером 15 x 30 футов.

Палатка размером 30×40 может вместить до 120 гостей, сидящих за полутораметровыми круглыми столами, но если вам нужна площадка для танцев и фуршета, вы сможете разместить около 60 гостей.

Стиль

Шатры – отличное место для проведения вашего мероприятия. Если вам нужна аренда палатки для свадьбы или любого другого мероприятия, это фантастический вариант. Тем не менее, большинство людей не осознают разнообразие палаток, из которых можно выбирать. От материалов до размеров важно иметь подходящую палатку для вашего мероприятия. Также стоит подумать, если вы ищете шатры с обогревателями или кондиционерами. Если это так, вам нужно убедиться, что вы выбрали палатку, которая может правильно герметизироваться, чтобы максимизировать эффективность климат-контроля.

Каркасные палатки

Каркасные палатки выбирают большинство наших клиентов из-за их универсальности. Каркасные палатки обеспечивают открытое пространство на полу без каких-либо центральных опор и могут быть установлены с весом, позволяющим устанавливать их на цемент, брусчатку, асфальт, песок, крыши и многое другое.

Гибридные каркасные палатки

Гибридные каркасные палатки заполняют пробел между каркасной палаткой и конструкцией Clearspan. Они обеспечивают большую устойчивость в ненастную погоду, а также могут быть намного лучше герметизированы, чтобы максимально эффективно арендовать палатку с климат-контролем, с обогревателями или кондиционерами. Палатки и боковины обычно имеют более законченный вид, а скользящие боковины обычно являются доступным вариантом. Отличный универсальный выбор для аренды палатки в Нью-Йорке, где погода непредсказуема.

Палатки со структурой Clearspan

Шатры Clearspan практически неограниченны по длине предлагают самые большие доступные размеры палаток и являются тем, что вам нужно для ваших крупнейших мероприятий. Они являются самым прочным решением для защиты от ветра и часто рассчитаны на снеговую нагрузку. Высота ног может варьироваться от одиннадцати футов до примерно семнадцати футов! Некоторые конструкции с прозрачными пролётами изолированы, что обеспечивает наибольшую эффективность климат-контроля.