Никитин встретился с ветеранами ВОВ в колокольне Нижегородского кремля

Из открытых источников стало известно, что Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 9 мая 2022-го года провел личную встречу с ветеранами Великой Отечественной войны.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы регионального правительства.

Сообщается, что губернатор Глеб Никитин встретился с ветеранами Великой Отечественной войны в Нижегородском Кремле 9 мая.

Торжественная встреча прошла на территории недавно отреставрированной Соборной колокольне. Участие в ней помимо губернатора региона приняли также ветераны войны, участник боевых действий в Сталинграде Александра Нестеренко и блокадник Сергей Фогель.

Губернатор пообщался с ветеранами на бытовые темы и узнал о том, какие у них могут быть проблемы и пожелания. Своими впечатлениями от данной встречи губернатор Нижегородской области поделился в своем телеграмме.

Он отметил, что 9 мая это особенный день для всех и встреча с ветеранами это особый, непередаваемый источник вдохновения. Ведь именно они знают, какой ценой ковалась самая великая в истории победа.

Глеб Никитин напомнил, что в регионе реализуется программа активной поддержки ветеранов и участников Великой Отечественной Войны