Будущий Центр ядерной медицины представлен в Нижнем Новгороде

Из открытых источников стало известно, что в городе Нижнем Новгороде в обозримом будущем появится собственный высокотехнологичный центр ядерный медицины, концепция которого была предоставлена в ходе планового заседания городского Архитектурного совета.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе городе Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что Строительство Центр ядерной медицины планируется в Приокском районе Нижнего Новгорода. Обсуждение проекта состоялось на заседании Архитектурного совета при министерстве градостроительной деятельности и развития агломерации Нижегородской области. Материал по этому поводу в полном объеме опубликовано на сайте министерства строительства Нижегородской области.

Исходя из представленных документов становится понятно, что согласно технологической концепции разместить новый центр городские власти планируют неподалеку от Анкудиновского шоссе. Основным идеологом и итоговым разработчиком проекта выступает организация «Проект».

Общий объем денежных вложений, которые необходимы для осуществления работ составляет чуть больше одного миллиарда рублей.