Электричество в наших домах: ка доставляется

Мы привыкли к тому, что в наших квартирах электричество есть в розетках, а откуда оно берётся, мало кого интересует. Некоторые знают ещё, что в подъезде есть электрощит, в котором можно отключить конкретную квартиру от электроснабжения. Дальше подъезда и они не знают. Между тем, электричество поступает в города от различных генераторов, от теплоэлектростанций, сжигающих газ, уголь, до атомных станций и гидроэлектростанций. Дорога длинная, провода толстые, токи и напряжения огромные. Но эти провода к нам в дома не заходят, они подключены к разным распределительным станциям, подстанциям, затем уже от них электричество поступает в шкаф распределения, которые выпускает Завод Энергия, и уже от них равномерно распределяется между домами и прочими обслуживаемыми объектами. Покупка оборудования на Энергии выгодна, потому что:

  • Всегда актуальные цены и возможность заказа
  • Доставка по всей России
  • Гарантия на продукцию до 2 лет
  • Вся продукция сертифицирована
  • Широкий ассортимент типовой продукции

Для чего нужен шкаф распределения

Распределительные шкафы распределяют электрическую энергию, как и значится в названии прибора. Кроме того, они обеспечивают безопасность обслуживаемых объектов от перенапряжения, коротких замыканий, возгораний. Подобные шкафы применяются в разных местах, в том числе на крупных предприятиях, в которых работает множество станков, электрического оборудования, автоматов. Всему оборудованию требуется защита от скачков электроэнергии, от перегрузок, а также от утечки тока.

Шкаф устанавливается в специальном закрытом помещении в месте соединения электропроводки с сетью питания. Для обслуживания электрического распределительного оборудования оптимальным вариантом является заключение договора с производителем. Сотрудники завода прекрасно знают свою продукцию, и обслуживание осуществляется по всем правилам.

Важно покупать подобное оборудование только у надёжных производителей и продавцов, которые могут дать гарантию на свою продукцию, а также имеют все необходимые сертификаты