Термопластическую разметку нанесут в Нижнем Новгороде до 15 июля

Из открытых источников стало известно, что термопластическую размету к Нижнем Новгороде, нанесут на городские дороги до 15-го июля.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на социальные сети губернатора региона Глеба Никитина.

Сообщается, что термопластическая разметка появится на городских улицах до 15-го июля. В городе уже официально выбрана компания, которая будет проводить все необходимые работы по нанесению разметки на дорожное покрытие. Подрядной организации предстоит выполнить все необходимые работы в срок до 15-го июля.

Новая разметка будет выполнена из лакокрасочных и пластичных материалов более чем на 30-ти дорожных участках города.

Начальная стоимость контракта составляет порядка 43,8 миллионов рублей, данная стоимость является максимальной для выполнения работ.

Напомним, что победителем регионального аукциона была выбрана компания «Горизонт – М», которая при подаче заявления на участие снизила стоимость выполнения заказа на четверть.  Другой аукцион также выиграл «Горизонт-М», снизивший начальную цену с 23,3 млн рублей до 15,2 млн рублей. Подрядчику предстоит нанести разметку лакокрасочными материалами на 113 участках дорог областного центра.