Установка пункта проката в парке «Швейцария» Нижнего Новгорода выполнена на 10%

Из открытых источников стало известно, что все необходимые работы по установке пункта проката на территории парка «Швейцария» выполнены на 10%. В настоящий момент происходит активная фаза установки каркасных конструкций.

Соответствующее сообщение было опубликовано пресс-службой губернатора нижегородской области.

Сообщается, что деревянную каркасную конструкцию каркаса здания возводят на заранее подготовленном еще зимой бетонном постаменте. По состоянию на сегодняшний день работы по установке завершены на 10%. После окончания установки каркаса рабочие приступят к мероприятиям по монтажу кровельных сооружений. Готовый павильон будет оборудован, так, чтобы у гостей было достаточно места для того, чтобы дождаться выдачи инвентаря, также в нем будет предусмотрен раздельный санузел, предназначенный для маломобильной категории населения.

В нем гости парка смогут взять в аренду как спортивное, так и детское оборудование. Пункт будет располагаться близь автобусной остановке «Улица Сурикова». Общая площадь готового строительного объекта будет составлять порядка 132-х квадратных метров.

В настоящий момент помимо установки пункта выдачи в парке «Швейцария» активно продолжаются работы по установке инженерных сооружений.