«Лыжня России» перекроет движение по двум улицам Новинок 13 февраля

Из открытых источников стало известно, что во время проведения традиционного зимнего лыжного забега «Лыжня России» будет частично ограничено движение по нижегородскому поселку Новинки. Спортивное мероприятие пройдет в Новинках 13-го февраля.

Советующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе городской администрации, в виде официального документа, подписанного накануне градоначальником Юрием Шалабаевым.

Сообщается, что ограничения по большей степени затронут улицу Гагаринскую, где автолюбители в течении всего дня не смогут проехать от улицы Школьной до восемнадцатого дома, также движение будет приостановлено на улице Новая, напротив 202-го дома. Соответствующие дорожные ограничения вступят в силу 13-го февраля и продлятся с 7 часов утра до 13 часов дня.

В свою очередь попасть в Новинки в этот день можно будет лишь передвигаясь по улице Приокской либо же Богородской. Также в значительной степени будет ограничен и выезд из населенного пункта, он будет проходить через улицу Нижегородскую и улицу Магистральную на улицу Окскую.

Напомним, что традиционное мероприятие «Лыжня России» пройдет уже в эту субботу, 13-го февраля. Участие в данном спортивном соревновании могут принять все желающие в возрасте от 14 до 65 лет.