Благоустройство парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде выполнено на 35%

Из открытых источников стало известно, что городской парк «Швейцария» по состоянию на конец января, начало февраля готов на 35%.

Соответствующей информацией поделился подрядчик строительных работ по средству своих социальных сетей и социальных сетей парка «Швейцария».

Сообщается, что по работы по благоустройству успешно возобновились сразу после новогодних праздников, так к концу первого месяца нового года на парковой территории трудилось порядка 250-ти рабочих специалистов различных специальностей.

В течении этого времени были проведены работы по монтажу необходимого технологического оборудования фонтанных установок, демонтаж старого дорожного покрытия, расположенного на бровке откоса, а также процесс реставрации входов в парк и его ограды. Ограда была полностью загрунтована и покрашена, в ней также были восстановлены недостающие элементы внешнего декора. В январе работники успели провести процесс полной замены кровельного покрытия на входных группах.

Помимо всего вышеназванного, на территории парка успешно прошли работы по гидроизоляции основания нескольких крупных павильонов. Далее там будут устанавливаться новые сборные каркасы для уличных сооружений.