«Лыжня России-2021» пройдет в Нижнем Новгороде 13 февраля

Из открытых источников стало известно, что общероссийская традиционная лыжная гонка «Лыжня России 2021» пройдет в городе согласно ранее анонсированному календарю.

Соответствующей информацией поделились организаторы мероприятия на своем официальном интернет ресурсе.

Сообщается, что в 2021-м году в программе спортивных соревнований значится: старт на 5 и 10 километров, забег почетных гостей и бронированный забег, в коем примут участие представители крупных нижегородских предприятий. Уточняется, что самое большое представительство, как и в прошлом году будет у компании «Группа ГАЗ».

Принять участие в соответствующих забегах может любой желающих в возрасте от 14-ти до 65-ти лет. Чтобы принять участие в мероприятии необходимо пройти процедуру предварительной регистрации, а также придерживаться необходимых санитарных мер. Все желающие поучаствовать должны будут иметь при средства индивидуальной защиты и личные документы для прохождения процедуры регистрации.

Вся необходимая обработка спортивного инвентаря будет осуществляться самостоятельно участниками перед осуществлением непосредственного заезда.

Сообщается, что гоночные соревнования состоятся неподалеку от жилищного комплекса «Окский берег».