Нижегородское «Торпедо» проиграло «Металлургу» в матче КХЛ

Из открытых источников стало известно, что Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил своим оппонентам из города Магнитогорска да своей арене со счетом 2:3.

Соответствующей информацией поделилась пресс- служба Нижегородского клуба.

Нижегородцы первые открыли счет в матче, когда уже на второй минуте первого периода Михаил Варнаков забросил шайбу, но уже спустя десять минут Тэйлор Бек из Магнитогорского коллектива точным ударом сравнял счет в матче.

Второй игровой отрезок матча нижегородский коллектив начинал в меньшинстве, так как Мишарин в конце первого периода получил двухминутное удаление за задержку соперника. «Торпедо» пропустило вторую шайбу под конец второго периода, когда на 19-й минуте в их воротах расписался Сергей Мозякин.

Но на первой же минуте третьего периода Иван Чехович замкнул передачу Дамира Жафярова и сравнял счет в матче. Все шло к трудовой и упорной ничьей, пока на 19-ой минуте Архип Неколенко не сумел перенаправить в ворота нижегородцев летевшую по воздуху шайбу. После просмотра видеоповторов арбитры пришли к единогласному решению засчитать гол гостей. Итоговый счет 2:3 «Торпедо» уступает в родных стенах.

Свой следующий матч в рамках КХЛ нижегородцы проведут с клубом «Трактор» из Челябинска.