Новогодние трамваи можно отследить онлайн в Нижнем Новгороде

Из открытых источников стало известно, что пути следования всех новогодних трамваев, которые вышли на маршрут теперь можно спокойно отследить в социальных сетях.

Соответствующую информацию опубликовало Нижегородское муниципальное учреждение  «Нижегородэлектротранс» на своем официальном интернет ресурсе.

Согласно опубликованной информации, теперь все новогодние трамваи Нижнего Новгорода отмечены на официальной интерактивной карте предприятия, где любой желающий в режиме онлайн спокойно может отследить их месторасположение, все они отмечены уникальным фиолетовым индикатором, позволяющим легко отделить их от остального транспорта и в любой момент точно определить их месторасположение.

Напомним, что с начала декабря уходящего года в Нижнем Новгороде на маршруты вышло три специально тематически стилизованных новогодних трамвая, за рулем которых располагаются Деды Морозы. Все трамваи украшены светящимися иллюминациями, различными гирляндами, а в их салоне звучит новогодняя праздничная музыка.

Отмечается, что подобный Нижегородский праздничный проект в этом году был впервые удостоен престижной премии в сфере проведения социального досуга для горожан.