Медцентр построят в Нижнем Новгороде до 2025 года

Из открытых источников стало известно, что  в Автозаводском районе планируется возведение новейшего медицинского центра. Возвести медицинское учреждение планируется до наступления 2025-го года.

Сообщается, что суммарный объем инвестированных в данный проект денежных средств составит порядка 41-го миллиона рублей. Под строительные работы администрация города планирует выделить земельный участок с общей площадью 6,1 тысячи квадратных метров, ориентировочный срок проведения строительных работ составит четыре года. Уточняется, что в новом медицинском комплексе планируется разместить несколько отделений хирургического и терапевтического типа.

Напомним, что накануне в ходе заседания земельного совета Нижнего Новгорода было одобрено несколько крупных строительных проектов, в число которых как раз и входит возведение нового Медицинского центра.
Заявителем для строительства выступило  ООО «Инвест Территория».

Чуть ранее сообщалось, что в клинической больнице автозаводского района появятся спец центр онкологии, гематологии и иммунологии. По предварительной информации возведенное здание будет состоять из трех этажей, в нем запланировано расположить 4 медицинских блока.