Лучшие практики HR-саммита используют в госуправлении

Пресс-служба правительства региона сообщила, что лучшие практики, которые были озвучены на HR-саммите, проходившем в Нижнем Новгороде, используют в государственном управлении.

Напомним, что HR-саммит завершился 21 октября. Основная тема этого мероприятия — теория создания комфортной среды для жизни и работы, которое бы позволило удержать таланты в регионе.

Саммит проходил в онлайн формате, благодаря чему в нем смогли поучаствовать около 110 спикеров из Приволжья, Вологодской области, Красноярского края, Санкт-Петербурга и Москвы. Прямую трансляцию посмотрели более 13000.

На 20 панельных дискуссиях участники обсуждали вопросы, которые касались взаимодействия бизнеса и государства, трансформации работников в период пандемии, особенности трудоустройства поколение “Z” и многое другое.

Около 25 бизнес-проектов, которые представляли на саммите, будут оценены экспертным советом в составе которого представители HR-сообщества и Нижегородского региона. Лучшие из них рекомендуют, чтобы использовать в госуправлении.