В Нижнем Новгороде снимают фильм об Ирине Славиной

Алексей Пивоваров, известный ведущий и автор программы под названием “Редакция”, в своем посте в Инстаграм сообщил о том, что он приехал в Нижний Новгород и начал съемки фильма посвященного Ирине Славиной.

Ранее, некоторые источники уже сообщили о цели приезда в Нижний Новгород известного журналиста Пивоварова. Предполагалось, что он приехал для съемок документального фильма, который рассказывает о гибели Ирины Славиной.

Как известно, Пивоваров уже записывал интервью с близкими главреда «Koza Press», а также с губернатором области. Кроме того известный журналист записал интервью с автором telegram-канала под названием “Полковник Трифонов”.

Напомним, что Алексей Пивоваров, является успешным блогером и автором множества программ, снимает регулярные видеоролики для своего YouTube канала, документальные фильмы, которые касаются актуальных новостей и событий в разных странах мира. Его приезд в наш регион после трагических событий связанных с гибелью Елены Славиной, получившей довольно большой мировой резонанс, был вполне ожидаем.