20 октября в центре занятости населения Арзамаса ожидается ярмарка вакансий

По сообщениям нижегородского управления труда и занятости населения, 20 октября Арзамаский центр занятости населения устроит ярмарку вакансий. Данное мероприятие организовывают для тех граждан, которые достигли пенсионного и предпенсионного возраста.

В центре занятости специалисты планируют оказать помощь всем посетителям в поиске работы, проконсультируют о ситуации на рынке труда, проинформируют об услугах службы, расскажут о курсах и профессиональной подготовке, которые касаются граждан старшего поколения, а также ознакомят с выбором вакансий.

У всех граждан, которые решат посетить эту ярмарку, появится возможность пройти собеседование и поговорить с работодателями, будет возможность усвоить навыки по составлению резюме, и получить необходимую консультацию юриста, относительно вопросов занятости и труда.

Напомним, что в Нижегородском регионе в формате национального проекта под названием “Демография”, проходят мероприятия на которых профессионально обучают дополнительному образованию граждан, достигших предпенсионного возраста, обучают навыкам и компетенции, которые востребованы на сегодняшний день в экономике.