ФК «НН» победил московский «Велес»

На сайте футбольного клуба “Нижний Новгород” сообщают, что футбольный клуб “НН” 13 октября текущего года в матче ФНЛ победил московский “Велесом”.
Противостояние проходило на стадионе “Авангард”, расположенном в Москве, и завершилось со счётом 1:3 пользу игроков Нижнего Новгорода.
В первом тайме ни клуб “Велес”, ни нижегородцы не смогли похвастаться забитыми голами. Счёт был открыт лишь во втором тайме Артёмом Максименко из московской команды, который удачно выстрелил в ближнюю “девятку”.
Затем, футболист Нижнего Новгорода Тимур Сулейманов оформил дубль, а после углового и подачи на 64 минуте Артём Попов пробил угловой, благодаря чему мяч попал в ворота.
На 87 минуте Игорю Горбунову назначили пенальти, реализованным Александром Сапета.
Роберт Евдокимов, главный тренер ФК “НН” комментируя результаты матча рассказал, что это заслуженная победа. По его словам, удаление соперника, с одной стороны, всегда помощь. Но, это даже немного нам помешало в первом тайме, в психологическом плане. И добавил, что игроки футбольного клуба “НН” исполнили то, что умеют.